EN RU

Отель Vele Rosse

Отель Vele Rosse  звезды
Одесса, ул. Гаршина, 3. (Посмотреть на карте)
Рейтинг 4,31 по 12 отзывам

Новый отель у моря 'Vele Rosse' ( с итал.- Алые паруса) открыт в Одессе в мае 2012 года. Отель расположен на 12-й станции Большого Фонтана - одном из курортных районов Одессы, в 5 минутах ходьбы до пляжа. Белоснежное четырех этажное здание гостиницы окружено парковой зоной с елями и цветами.

Гостиница Веле Россе это 54 комфортабельных номера различных категорий: ВИП-Апартаменты, 8 номеров Люкс, 6 номеров Полулюкс, 10 3х-местных номеров категории Улучшенный, 26 двухместных номеров Стандарт и 3 номера Эконом одноместный. В каждом номере гостиницы Веле Россо имеется кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, мини-сейф, бесплатный Wi-Fi интернет, лоджия, ванная комната с душевой кабиной, фен.

К услугам гостей отеля ресторан с одесской и европейской кухней, лобби бар, тренажерный зал, сауна с бассейном, бильярд, охраняемая парковка, услуги бизнес-центра, прачечной.

Отель Веле Россе это превосходное место для проведения различных конференций, семинаров, тренингов и корпоративных мероприятий. Для этого в гостинице оборудованы большой конференц-зал на 70 мест, зал для переговоров на 12-15 мест, для тренингов можно использовать бизнес-комнату на 30 персон. Также для банкетов можно использовать большой (до 150 чел) и малые залы ресторана. В наличии все необходимое конференц оборудование, организация кофе–брейков, обедов и ужинов.

Ближайший пляж Ривьера, пляжи общественные песчаные, как платные так и бесплатные. Топчаны, зонты платные.

Завтрак шведский стол включен в стоимость номеров.

Расстояние от отеля Веле Россе: до аэропорта Одесса 10,4 км., до жд вокзала 9.7 км., до центра Одессы (ул. Дерибасовская) 11 км.

 
АКЦИЯ: 27.08.18 - 30.09.18
  • Скидка -5% на все номера!В дни высокой загрузки отеля цена номера может немного увеличиваться.
    Акционные цены, указанные ниже действуют на даты проживания 27.08.18 - 30.09.18!
    При бронировании в поле Дополнительные пожелания укажите название акции.
 

Услуги в отеле:

Ресторан  Кафе  Конференц зал  Бизнес центр  Парковка  Прачечная  Медпомощь  Сауна  Фитнес центр  Бильярд  Wi-Fi интернет  Принимаются кредитные карты    
Одесса Отель Vele Rosse Эконом одноместный, однокомнатный (19 кв.м.)

Эконом одноместный, однокомнатный (19 кв.м.)

-5%
В номере:Спутниковое ТВ  Сейф  Минибар  Кондиционер  Телефон  Телевизор  Душ  Фен  Wi-Fi  

Небольшой номер с балконом. Одна полуторная кровать, кондиционер, телевизор, мини-бар, мини-сейф, душевая кабина , бесплатный Wi-Fi интернет. Возможно размещение только 1 человека.

Стоимость 1но местного размещения с завтраком -
1250 1188 грн. (USD 30) за номер
Забронировать
Одесса Отель Vele Rosse Стандартный номер, однокомнатный (22 кв.м.)

Стандартный номер, однокомнатный (22 кв.м.)

-5%
В номере:Спутниковое ТВ  Сейф  Минибар  Кондиционер  Телефон  Телевизор  Душ  Фен  Wi-Fi  

Небольшой номер с балконом. Может быть как с одной двуспальной кроватью, так и с двумя раздельными. В номере кондиционер, телевизор, мини-бар, мини-сейф, душевая кабина , бесплатный Wi-Fi интернет.

Стоимость 1но местного размещения с завтраком -
1540 1463 грн. (USD 37) за номер
Забронировать
Стоимость 2х местного размещения с завтраком -
1800 1710 грн. (USD 43) за номер
Забронировать
Одесса Отель Vele Rosse Улучшенный 3х местный номер, однокомнатный (30 кв.м.)

Улучшенный 3х местный номер, однокомнатный (30 кв.м.)

-5%
В номере:Спутниковое ТВ  Сейф  Минибар  Кондиционер  Телефон  Телевизор  Душ  Фен  Wi-Fi  

3х местный номер, может быть как с 3мя кроватями, так и с одной двуспальной кроватью и одной полуторной. Удобен для размещения родителей с ребенком и молодежи.

Стоимость размещения 1-2х человек с завтраком -
1970 1872 грн. (USD 47) за номер
Забронировать
Стоимость размещения 3х человек с завтраком -
2200 2090 грн. (USD 52) за номер
Забронировать
Одесса Отель Vele Rosse Полулюкс, однокомнатный (28 кв.м.)

Полулюкс, однокомнатный (28 кв.м.)

-5%
В номере:Спутниковое ТВ  Сейф  Минибар  Кондиционер  Телефон  Телевизор  Душ  Фен  Wi-Fi  

Светлый однокомнатный номер. Двуспальная кровать, диван, кондиционер, мини-бар, мини-сейф, телевизор, шкаф. В ванной душевая кабина, халаты, тапочки, фен, набор мини-парфюмерии. На диване возможно размещение ребенка.

Стоимость размещения 1-2 человека с завтраком -
2440 2318 грн. (USD 58) за номер
Забронировать
Одесса Отель Vele Rosse Люкс, 2х комнатный (40 кв.м.)

Люкс, 2х комнатный (40 кв.м.)

-5%
В номере:Спутниковое ТВ  Сейф  Минибар  Кондиционер  Телефон  Телевизор  Душ  Фен  Wi-Fi  

2х комнатный номер состоит из гостиной, спальни, лоджии и ванной комнаты. Двуспальная кровать, диван, кондиционер, мини-бар, мини-сейф, телевизор, шкаф. В ванной душевая кабина, халаты, тапочки, фен, набор мини-парфюмерии. На диване возможно размещение ребенка.

Стоимость размещения 1-2 человека с завтраком -
2740 2603 грн. (USD 65) за номер
Забронировать
Одесса Отель Vele Rosse VIP Апартаменты, 2х комнатные (60 кв.м.) Одесса Отель Vele Rosse VIP Апартаменты, 2х комнатные (60 кв.м.) фото 2

VIP Апартаменты, 2х комнатные (60 кв.м.)

-5%
В номере:Спутниковое ТВ  Сейф  Минибар  Кондиционер  Телефон  Телевизор  Ванна  Душ  Фен  Wi-Fi  

Просторный 2х комнатный номер, состоит из гостиной с кожаной мягкой мебелью, спальни с двуспальной кроватью, прихожей, 2х лоджий, ванной комнаты с душевой кабиной и джакузи. В номере 2 кондиционера, два плазменных телевизора, журнальный столик, мини-бар, мини-сейф, бесплатный Wi-Fi интернет. В ванной комнате парфюмерный набор, халаты, тапочки.

Стоимость размещения 1-2 человека с завтраком -
3040 2888 грн. (USD 72) за номер
Забронировать
Условия проживания

В стоимость номера включено:

- Завтрак "Шведский стол";

- Wi-Fi интернет в номере;

- Пользование Фитнесс-центром;

- Бесплатная парковка;


Дополнительно оплачивается туристический сбор 1% от стоимости проживания, кроме командировочных.

Стандартное время заезда-выезда 14:00/12:00

* Цены действительны с 27.08.2018 по 30.09.2018.
* Стоимость размещения дополнительного взрослого в номере с завтраком 450 грн. (12 USD), ребенок от 6 до 12 лет - 350 грн. (9 USD)
  • * Дети до 6 лет в комнате с родителями размещаются бесплатно.
  • ** Невозвратный тариф действует по 100% предоплате в день бронирования и в случае аннуляции бронирования оплата не возвращается.

Рейтинг отеля

по 12 отзывам
4,31
  • "Оценка номера"4,50
  • "Сервис / Персонал"4,25
  • "Чистота"4,50
  • "Месторасположение"4,08
  • "Питание / Завтрак"4,33
  • "Цена-Качество"4,17

Элла, Харьков15/06/2016

 

  Жила в отеле в декабре 2014,в одноместном номере,понравилось очень,причем все: и номер,и персонал,и завтраки по системе шведский стол в безумно красивом ресторане,сначала даже страшно было туда зайти-все слепит белыми шелками,у меня трапеза длилась часа полтора,так не хотелось уходить!!! И уезжать не хотелось,в следующий раз приеду сюда же!!!!!!!!


  Все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!

4,00

Андрей, Киев09/08/2015

 

  Отдыхали в конце июля.Новые номера, вежливые девушки на ресепшене, охраняемая парковка, уютная хоть и не большая территория с цветами и лавочками-приятно вечером посидеть возле отеля, завтраки стандартные-хорошие, всего хватало, недалеко море, практически рядом с отелем остановки трамвая - до ж/д вокзала 30 минут езды и маршрутки - до Дерибасовской минут 40-50 (останавливается возле каждого столба, по требованию)


  Шумная дорога-хотя ул. Гаршина односторонняя, все равно шум машин, трамвая и особенно мотоциклов гоняющих ночью, с последующим срабатыванием сигнализации припаркованных вдоль дороги автомобилей. Хочу предупредить - до пляжа примерно 250 крутых ступенек.

4,33

Ирина11/05/2015

 

  Просторный номер. Удобная большая кровать. Есть доп диван, мини бар и балкон


  Мы отдыхали семьей- муж, дочка год и 8 и я. Приехав вечером захотели сразу в ресторане и поужинать , но начну по порядку : есть мини- детская площадка ( горка и качеля) около которой паркуются машины и сразу же ворота на задний двор ресторана , они были открыти и с легкостью можно было рассмотреть стираную спец одежду персонала и их принадлежности . Тут же и выход из ресторана для того же персонала. Вышла официантка с заказом для других гостей , посмотрев на нас просто отвернулась , за ней следом выглянула еще какая- то соорудица кухни и захлопнула дверь тоже не сказав ни слова и головой не махнув. Мы решили поужинать на улице . Попытались подключиться к wi-fi, но попытка не увенчалась успехом т. к. Wi-fi ресторана туда не добивал, гостиничный тоже, а это как оказалось специальный интернет администрации , но пароль никто не знал. Заказ несли долго, но мы в надежде вкусно поесть терпеливо ждали и пытались развлечь реьенка своими силами. Ни карандашей, ни игрушек предложено не было. Занято было два стола и это с учетом нашего. Официантка была крайне не приветлива, ей бы работать судьей или следователем) . Короче, долго расписывать насколько было НЕ ВКУСНО! Даже без вкусно. После трапезы, все таже официантка- судья), после задорного ею вопроса " ну, как вам?" Мы ответили " не вкусно" подняла провь и спросила " правда?!"
Проснувшись мы пошли на завтрак в надежде поесть и накормить ребенка. Прийди в ресторан в 09:40 ,( а завтрак до 11) практически ничего не было! Спросили , будут ли еще сырники? Прозвучал убийственный ответ " норма съедена " , это как вы понимаете все от той же официантки!) овсянка больше на поминала суп и то на дне бочки. Удалось налить пол чашки кофе, потому что и он закончился , но как вы помните " норма выпита")) короче говоря ушли мы голодные и сразу же съехали ! Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лучше представьте , что вы сели на диету )

3,00

Игорь, Одесса27/02/2015

 

  Мы с Женой решили отдохнуть в вашем отеле, приятно удивила цена, Приятные девушки на ресепшене были очень вежливы и приятны в общении.Понравилась чистота и уют Жена частенько вспоминает ваш комфорт и чистоту и спокойствие.


  когда пошли на завтрак бармен девушка задавала непонятные вопросы а потом во время завтрака выглядывала из-за барной стойки как из засады. не очень понравилось.

4,83

Виктория, Киев31/07/2014

 

  Мы с мужем были в Одессе впервые и очень рады, что попали именно в этот отель. Его не стыдно рекомендовать родным и близким.
Приветливый персонал, чистота, тишина, красивая територия и ВКУСНЕЙШИЕ ЗАВТРАКИ нас покорили))+ недалеко от моря и есть прямой транспорт до центра.

Кстати, хочу отметить - мы отдыхали в период 22.07.2014-26.07.2014 и глажка вещей уже была бесплатой. Мы спросили у администратора, где можно воспользоваться утюгом и она указала нам на комнатку горничной, куда мы потом и ходили. Это, конечно, не самый удобный вариант, но видимо они прислушались к отзывам своих посетиелей и убрали плату за глажку вещей.


  Единственное пожелание касается всё тех же утюгов и гладильных досок: было бы куда удобнее, если бы они находились в номере))

4,67

Добавьте свой отзыв:

Поставьте Ваши оценки отелю Vele Rosse :

Оценка номера:
1 2 3 4 5
Сервис / Персонал:
1 2 3 4 5
Чистота:
1 2 3 4 5
Месторасположение:
1 2 3 4 5
Питание / Завтрак:
1 2 3 4 5
Цена-Качество:
1 2 3 4 5
CAPTCHA Image

РАСЧЕТ В ОТЕЛЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ В ГРИВНАХ. ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ ИНДИКАТИВНЫ, РАССЧИТАНЫ ИСХОДЯ ИЗ КУРСА 1 ДОЛЛ = 40.3 ГРН

* Цены указаны за номер в сутки.
* Ранний заезд (с 06:00 до 14:00) и поздний выезд (с 13:00 до 18:00) тарифицируются как 50% стоимости номера.
* Ранний заезд до 06:00 и Поздний выезд после 18:00 - доплата 100% суточной стоимости номера.
* Бесплатная аннуляция брони за сутки до даты заезда.
* В случае поздней аннуляции брони (позднее 12:00 дня предшествующего дате заезда) взимается штраф в размере суточной стоимости номера.
* Оплата проживания при поселении в отель наличными или кредитной картой, оплата по безналичному расчету, предоплата кредитной картой.
* Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
* Услуги службы бронирования предоставляются бесплатно.
* Плата за бронирование не взимается.