EN RU

Гостиница Пассаж

Гостиница Пассаж 2 звезды
Одесса, ул. Преображенская, 34. (Посмотреть на карте)
Рейтинг 3,65 по 8 отзывам

ВНИМАНИЕ!!! Отель Пассаж закрыт на реконструкцию с 1 декабря 2014 года. Гостиница Пассаж расположена в самом центре города Одессы на пересечении улиц Дерибасовской и Преображенской. Здание гостиницы, построенное в 1886 году - памятник архитектуры 19 века, построено по проекту архитектора Л. Влодека в стиле барокко и является одним из красивейших зданий города. Вутренний двор гостиницы закрыт стеклянной крышей и создает неповторимую атмосферу европейского города.


Останавливаясь в Пассаже Вы оказываетесь рядом со всеми основными достопримечательностями Одессы - красивейший Городской Сад с фонтаном и памятниками, Соборная Площадь со Спасо-Преображенским Кафердральным Собором, знаменитая Потемкинская лестница, улица Дерибасовская с многочисленными магазинами, ресторанами и кафе, Приморский бульвар с пямятником Дюку Де Ришелье и многое многое другое.


В гостинице Пассаж 110 номеров, многие из них с видом на всемирно известную Дерибасовскую улицу. Номера люкс, высшей и первой категории оснащены телевизорами, холодильниками, телефонами. В номерах люкс установлены кондиционеры.


В гостинице Пассаж к Вашим услугам: ресторан, интернет-бар, парикмахерская, камера хранения, автоматическая междугородная и международная связь, факс, ксерокс, пункт обмена валют.

В крытом внутреннем дворике здания гостиницы расположены многочисленные магазины, в том числе и сувенирные.

 
АКЦИЯ: 01.12.14
  • ВНИМАНИЕ!!! Отель Пассаж закрыт на реконструкцию с 1 декабря 2014 года. При бронировании в поле Дополнительные пожелания укажите название акции.
 

Услуги в отеле:

Ресторан  Кафе  Обмен валют  Парковка  Магазины в отеле  Wi-Fi интернет  Салон красоты  Принимаются кредитные карты    
Одесса Гостиница Пассаж Первая категория, однокомнатный (17-20 кв.м.)

Первая категория, однокомнатный (17-20 кв.м.)

В номере:Телефон  Телевизор  Ванна  Холодильник  

Скромный номер. Две раздельные кровати. Холодильник, телевизор, ванна или душ.
С апреля по ноябрь нет горячей воды!

Стоимость 1но местного размещения -
ОТЕЛЬ ЗАКРЫТ грн. (USD 0) за номер без завтрака
Забронировать
Стоимость 2х местного размещения -
ОТЕЛЬ ЗАКРЫТ грн. (USD 0) за номер без завтрака
Забронировать
Одесса Гостиница Пассаж Высшая категория, 2-х комнатный (25 кв.м.)

Высшая категория, 2-х комнатный (25 кв.м.)

В номере:Телефон  Телевизор  Ванна  Холодильник  

Двухкомнатный номер с видом на город или внутренний двор. Состоит из гостиной с мягкой мебелью и спальни. В спальнях могут быть как раздельные кровати так и одна двуспальная кровать.

Стоимость 1но местного размещения -
ОТЕЛЬ ЗАКРЫТ грн. (USD 0) за номер без завтрака
Забронировать
Стоимость 2х местного размещения -
ОТЕЛЬ ЗАКРЫТ грн. (USD 0) за номер без завтрака
Забронировать
Одесса Гостиница Пассаж Люкс, 3-х комнатный (45-50 кв.м.) Одесса Гостиница Пассаж Люкс, 3-х комнатный (45-50 кв.м.) фото 2

Люкс, 3-х комнатный (45-50 кв.м.)

В номере:Кондиционер  Телефон  Телевизор  Ванна  Холодильник  

Просторный 3х комнатный номер. Некоторые номера с балконом. Состоит из гостиной с мягкой мебелью и двух спален. В спальнях могут быть как раздельные кровати так и широкая двуспальная кровать. Вид на Дерибасовскую и Преображенскую улицы.

В номере кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, душевая кабина или ванна, водонагреватель.

Возможно размещение до 6 человек

Стоимость размещения до 4х человек -
ОТЕЛЬ ЗАКРЫТ грн. (USD 0) за номер без завтрака
Забронировать
Условия проживания

В стоимость номера включено:

- проживание;

- налоги (НДС);


Завтрак не включен в стоимость номеров.

Дополнительно оплачивается туристический сбор 1% от стоимости проживания, кроме командировочных.

Стандартное время заезда-выезда 12:00/12:00

* Цены действительны с 01.05.2014 по 31.12.2014.

  • * Дети до 2 лет в комнате с родителями размещаются бесплатно (без дополнительного места и питания).

Рейтинг отеля

по 8 отзывам
3,65
  • "Оценка номера"3,00
  • "Сервис / Персонал"3,75
  • "Чистота"3,25
  • "Месторасположение"4,50
  • "Питание / Завтрак"3,63
  • "Цена-Качество"3,75

Альвина, Мариуполь09/02/2014

 

  чарующий вид из окна и хорошее местоположение


  Не все так хорошо сложилось, как думалось. Номера совсем не соответствую действительности в интернете! На самом деле такое ощущение,что ремонт там не делался уже пару лет! Ночью лазят тараканы, а сквозь окна гуляет ветер, слышно все,что происходит на улице. Просто нету слов…

3,17

Кира, Кировоград19/01/2014

 

  местонахождение очень удобное.


  Не очень понравилось обслуживание в гостинице «Пассаж». Администратор не могла определиться какие документы ей нужны при заселении и требовала все,что только можно было. Когда прошли в номер, то там было прохладно. Надеялись, что включат отепление, но ничего такого не случилось. Попросили уладить эту проблему, но до утра так и промерзли. Очень было шумно ночью. И больше всего расстроило то, что в интернете номера выглядят намного красивее чем на самом деле. Ремонт совсем некудышний и номер не стоит потраченных денег.

2,83

Татьяна, Латвия, город Рига.07/09/2013

 

  Лето, солнце, долгожданный отпуск и исполнение мечты: поездка в Одессу!
В Одессе по-прежнему есть много чего, что надо посмотреть обязательно.
Первое, что стоит посмотреть в Одессе, — это знаменитая Дерибасовская улица с многочисленными магазинами, ресторанами и кафе, которая получила свое название (La strata Ribas — итал.) в честь основателя города Хосе де Рибаса, дом которого некогда был расположен именно на этой улице. Характерная атмосфера Дерибасовской сделала ее символом Одессы. На пересечении Дерибасовской с Польской стоит памятник Хосе де Рибасу, русскому адмиралу испанского происхождения.
Далее в списке того, что посмотреть, — Городской сад, заложенный все тем же Хосе де Рибасом и его братом Феликсом в 1803 году, любимое место для прогулок одесситов и многочисленных гостей города.
Непременно надо посетить Соборнуя Площадь с величественным восстановленного Спасо-Преображенским Кафердральным Собором, Морской порт, Старую биржу, дворцы Нарышкиной, Воронцова и Потоцкого, Одесский театре оперы и балета, который считается одним из самых красивых в Европе, Успенский монастырь и Духовную семинарию, знаменитую Потемкинскую лестницу, памятник Дюку Де Ришелье, Приморский бульвар, откуда открывается вид на Одесский порт.
Поскольку чаще всего отдыхающие очень ограничены во времени. То, естественно, остановиться лучше всего недалеко от всех одесских достопримечательностей. В самом центре города на пересечении Дерибасовской с Преображенской улиц. В гостинице «Пассаж».
Здание гостиницы является великолепным памятником архитектуры 19 века (построенное в 1886 году). Интерьер дышит стариной. Ненавязчивый вежливый персонал гостиницы оставляет прекрасное впечатление.
Если окна вашего номера будут выходить на Дерибасовскую улицу, которая является пешеходной, то вы сможете наслаждаться живой музыкой, звучащей в расположенном напротив гостиницы ресторанчике одесского Городского сада.
В крытом внутреннем дворике здания гостиницы расположены многочисленные магазины, где можно приобрести необходимые сувениры и просто насладиться красотой лепнины и росписи.
Прекрасное месторасположение гостиницы и отдых по вполне приемлемой цене.
Очень удобная возможность предварительного резервирования номера и оплаты.
Хочу выразить особую благодарность персоналу гостиницы за обслуживание и своевременный вызов транспорта.
Я останавливалась в гостинице «Пассаж» в июле 2013-го года.


  Считаю, что раковины, ванны, унитазы в номерах могли бы быть без трещин и сколов.
Местами ремонт просто необходим.

4,00

Соня, Москва23/06/2013

 

  Останавливались в этой гостинице в майские праздники-2013. Остались очень довольны!
Принцип выбора был прост: искали недорогую гостиницу в центре города.
На ресепшн нам посоветовали подулюкс с окнами во двор: 2 комнаты, ванная с окном (кстати горячая вода была, вопреки страшным отзывам). Тихий прекрасный номер. Ремонт, очевидно, был давно: паркет скрипит, мебель 70х. зато никакого пластика, ламината и прочих современных искусственных материалов! Очень атмосферный отель- в следующий раз- надеюсь снова туда)


4,67

Марина18/11/2012

 

  Весной прошлого года останавливалась в этом «чудо-отеле» с красивым названием «Пассаж», но будьте уверены, что на этом вся красота заканчивается.


  Весной прошлого года останавливалась в этом «чудо-отеле» с красивым названием «Пассаж», но будьте уверены, что на этом вся красота заканчивается. Номера находятся в крайне плачевном состоянии, и уже как четверть века требуют капитального ремонта. Мебель убойная, в принципе, как и состояние сантехники в ванной куда, откровенно говоря, заходить немного противно, если только Вы не отличаетесь крайней степенью пофигизма. Огромный минус гостиницы это непрекращающийся ни днем, ни ночью шум, будьте готовы, что уснуть Вам будут мешать крики и визги гуляющей по Дерибасовской молодежи, а с утреца просыпаться Вам будет помогать грохот транспорта со стороны Преображенской. А виной всему жуткие рассохшиеся и перекошенные местами окна. Хотя при таком удачном месторасположении с таким видом на город - замените окна, и этот минус тут же станет плюсом.… Но владельцам видать все это по боку, жаль.… К сожалению, на тот момент мне выбирать не пришлось, однако если у Вас есть время и возможность подыщите другой отель. Тем более что в Одессе вариантов за эту же сумму хоть отбавляй.

3,50

Добавьте свой отзыв:

Поставьте Ваши оценки гостинице Пассаж :

Оценка номера:
1 2 3 4 5
Сервис / Персонал:
1 2 3 4 5
Чистота:
1 2 3 4 5
Месторасположение:
1 2 3 4 5
Питание / Завтрак:
1 2 3 4 5
Цена-Качество:
1 2 3 4 5
CAPTCHA Image

РАСЧЕТ В ОТЕЛЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ В ГРИВНАХ. ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ ИНДИКАТИВНЫ, РАССЧИТАНЫ ИСХОДЯ ИЗ КУРСА 1 ДОЛЛ = 40.3 ГРН

* Цены указаны за номер в сутки.
* Ранний заезд (с 06:00 до 14:00) и поздний выезд (с 13:00 до 18:00) тарифицируются как 50% стоимости номера.
* Ранний заезд до 06:00 и Поздний выезд после 18:00 - доплата 100% суточной стоимости номера.
* Бесплатная аннуляция брони за сутки до даты заезда.
* В случае поздней аннуляции брони (позднее 12:00 дня предшествующего дате заезда) взимается штраф в размере суточной стоимости номера.
* Оплата проживания при поселении в отель наличными или кредитной картой, оплата по безналичному расчету, предоплата кредитной картой.
* Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
* Услуги службы бронирования предоставляются бесплатно.
* Плата за бронирование не взимается.