Купить Билеты"> Купить Билеты"> "январь","02"=>"февраль","03"=>"март","04"=>"апрель","05"=>"май","06"=>"июнь","07"=>"июль","08"=>"август","09"=>"сентябрь","10"=>"октябрь","11"=>"ноябрь","12"=>"декабрь");?> Заказ билетов в Одесский Оперный Театр Репертуар на <? echo $month[date(m)]." ".date("Y")." года";?> Купить Билеты

* Стоимость билетов в Одесском Национальном театре Оперы и Балета с учетом услуг агентства и доставки билетов в Вашу гостиницу от 15 $ (места эконом) до 30 $ (VIP места). Точная цена будет указана в подтверждении, которое вы получите по электронной почте вместе с реквизитами для оплаты.

План зрительного зала Одесского Национального театра Оперы и Балета

Купить билеты в Одесский оперный театр

Для заказа билетов Вам нужно нажать на кнопку "Заказать билеты" внизу таблицы и заполнить форму заявки. Оплатить билеты можно переводом системой срочных платежей (Аваль Экспресс, Вестерн Юнион).

Доставка билетов только в гостиницы находящиеся в черте города.

Стоимость билетов на представления в Одесском Национальном театре Оперы и Балета с учетом стоимости услуг агентства и доставки билетов на стойку регистрации вашей гостиницы от 15 $ (места эконом) до 30 $ (VIP места). Окончательная стоимость будет указана в подтверждении, которое вы получите по электронной почте вместе с реквизитами для оплаты.

Цены на билеты могут меняться, в зависимости от спекталя, окончательная стоимость билетов будет указана в подтверждении, которое Вы получите по электронной почте, после отправки заявки на покупку билетов.

Прием заказов на приобретение билетов прекращается за 5 дней до даты представления